Тендер № 339675759: ЕКАТЕРИНБУРГСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДУМА объявляет тендер: Папки картонные (Папки-регистраторы с арочным механизмом)

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339675759
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Офис, дом / Канцелярские принадлежности
Регион: Самарская область / Россия / Уральский ФО / Свердловская область
Сумма контракта: 64 788.75 RUB

Показать больше информации о тендере

Нет документации