Тендер № 339831117: МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 2" объявляет тендер: Поставка офисной бумаги

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339831117
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Офис, дом / Канцелярские принадлежности
Регион: Самарская область / Россия / Уральский ФО / Свердловская область
Сумма контракта: 61 425 RUB

Показать больше информации о тендере

Нет документации