Тендер № 339633525: МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА САМАРА "МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ (МУНИЦИПАЛЬНЫХ) УСЛУГ" объявляет тендер: Поставка стеллажей металлических

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 14.09.2026
Заявка №: 339633525
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Офис, дом / Мебель
Регион: Самарская область / Самара
Сумма контракта: 88 280 RUB
Заказчик: МАУ ГОРОДСКОГО ОКРУГА САМАРА "МФЦ"

Показать больше информации о тендере