Тендер № 339775698: поставка мебели

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339775698
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Офис, дом / Мебель
Регион: Самарская область / Самара
Сумма контракта: 1 206 756 RUB
Заказчик: ГБПОУ "ПОВОЛЖСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОЛЛЕДЖ", ГБПОУ "ПГК"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВИТА ЛАЙН" объявляет отбор поставщиков: Реестр Поставщиков металлической мебели

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА САМАРА "МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ (МУНИЦИПАЛЬНЫХ) УСЛУГ" объявляет тендер: Поставка стеллажей металлических

Поставка перегородок

Поставка стеллажей в 2026 году для нужд Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области «Санаторий «Самара» город-курорт КИСЛОВОДСК.

Шкафы сушильные