Тендер № 339768435: Поставка стеллажей в 2026 году для нужд Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области «Санаторий «Самара» город-курорт КИСЛОВОДСК.

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339768435
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Офис, дом / Мебель
Регион: Самарская область / Самара
Сумма контракта: 228 728 RUB

Показать больше информации о тендере

Прилагаемая документация