Тендер № 339775541: Оказание услуг по информационному сопровождению программного обеспечения для нужд ГБУЗ СОКГВВ в 2026 году

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339775541
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Программное обеспечение
Регион: Самарская область / Самара
Сумма контракта: 1 286 034 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Акционерное общество "Куйбышевский нефтеперерабатывающий завод" объявляет тендер: 66/26-ИТ Предоставление неисключительного права пользования программным обеспечением Model Studio CS

Поставка технических средств реабилитации - программного обеспечения экранного доступа в 2026 году.

Оказание услуг по предоставлению неисключительных лицензионных прав на использование электронной базы данных «Система Госфинансы Плюс», «Система Госзаказ Плюс» на условиях простой (неисключительной) лицензии

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОСУДАРСТВЕННАЯ ЭКСПЕРТИЗА ПРОЕКТОВ В СТРОИТЕЛЬСТВЕ" объявляет тендер: Поставка программно-аппаратной платформы Usergate

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО ЭНЕРГЕТИКИ И ЭЛЕКТРИФИКАЦИИ "САМАРАЭНЕРГО" объявляет тендер: на право заключения договора приобретения неисключительных прав использования программного обеспечения системы контроля привилегированных пользователей для информационной инфраструктуры и выполнения работ по внедрению программного обеспечения системы контроля привилегированных пользователей