Тендер № 339907293: Пленка рентгеновская медицинская на 4 квартал 2026 года

Начало показа: 01.09.2026
Окончание: 08.09.2026
Заявка №: 339907293
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Самарская область / Беларусь / Минская область
Сумма контракта: 13 772 BYN

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Закрытое акционерное общество "Белорусская национальная биотехнологическая корпорация" объявляет тендер: Закупка услуг по выполнению работ по технической модернизации цеха производства глюкозного сиропа

наконечник клизменный

мягкие контактные линзы

Пленка рентгеновская медицинская на 4 квартал 2026 года

Учреждение здравоохранения "КРУПСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" объявляет тендер: Пленка рентгеновская медицинская на 4 квартал 2026 года

Прилагаемая документация