Тендер № 339908106: Поставка песка

Начало показа: 01.09.2026
Окончание: 08.09.2026
Заявка №: 339908106
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Строительные тендеры / Строительные материалы, оборудование и инструменты
Регион: Самарская область
Сумма контракта: 900 000 RUB
Заказчик: МБУ "СЛУЖБА БЛАГОУСТРОЙСТВА" Г.О. ОКТЯБРЬСК

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Строительные материалы

Строительные материалы

Поставка клея (ЭВА) для нужд Казанского регионального цеха гибридной почты УФПС «Татарстан почтасы».

Проведение мероприятий по ремонту и модернизации объектов коммунальной инфраструктуры :приобретение и монтаж нового теплообменного аппарата, приобретение и установку автоматики для регулировки котлов, утепление теплотрассы. 0142200001326017051

Строительные материалы

Нет документации