Тендер № 339976659: Проведение мероприятий по ремонту и модернизации объектов коммунальной инфраструктуры :приобретение и монтаж нового теплообменного аппарата, приобретение и установку автоматики для регулировки котлов, утепление теплотрассы. 0142200001326017051

Начало показа: 02.09.2026
Окончание: 10.09.2026
Заявка №: 339976659
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительные тендеры / Строительные материалы, оборудование и инструменты
Регион: Самарская область
Сумма контракта: 5 917 069.99 RUB

Показать больше информации о тендере

Нет документации