Тендер № 339999144: Строительные материалы

Начало показа: 03.09.2026
Окончание: 10.09.2026
Заявка №: 339999144
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Строительные тендеры / Строительные материалы, оборудование и инструменты
Регион: Самарская область
Сумма контракта: 85 869.50 RUB
Заказчик: ФКУ ИК-29 УФСИН РОССИИ ПО САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка песка

Строительные материалы

Строительные материалы

Поставка клея (ЭВА) для нужд Казанского регионального цеха гибридной почты УФПС «Татарстан почтасы».

Проведение мероприятий по ремонту и модернизации объектов коммунальной инфраструктуры :приобретение и монтаж нового теплообменного аппарата, приобретение и установку автоматики для регулировки котлов, утепление теплотрассы. 0142200001326017051