Тендер № 339912901: Поставка лекарственного препарата «ЗУКЛОПЕНТИКСОЛ» в рамках льготного лекарственного обеспечения на 2027 год.(п27-01-7)

Начало показа: 01.09.2026
Окончание: 09.09.2026
Заявка №: 339912901
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Самарская область
Сумма контракта: 284 889.06 RUB
Заказчик: ГКУ СО "САМАРАФАРМАЦИЯ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка лекарственного средства (Бензокаин+Борная кислота+ облепихи крушновидной плодов масло+ Хлорамфеникол ) для нужд Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области "Сызранский психоневрологический диспансер"

Поставка лекарственного препарата «Инсулин гларгин» в рамках льготного лекарственного обеспечения для больных сахарным диабетом на 2027 год. (п27-01-40)

Поставка лекарственного препарата «Инсулин гларгин» в рамках льготного лекарственного обеспечения для больных сахарным диабетом на 2027 год. (п27-01-40)

Поставка медицинских расходных материалов

Поставка перевязочных средств для нужд ГБУЗ СО "ТГБ № 4"

Прилагаемая документация