Тендер № 339928365: Поставка лекарственного препарата (кветиапина) для нужд государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Самарская областная клиническая психиатрическая больница»

Начало показа: 02.09.2026
Окончание: 10.09.2026
Заявка №: 339928365
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Самарская область
Сумма контракта: 93 480 RUB
Заказчик: ГБУЗ "СОКПБ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка лекарственного средства (Бензокаин+Борная кислота+ облепихи крушновидной плодов масло+ Хлорамфеникол ) для нужд Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области "Сызранский психоневрологический диспансер"

Поставка лекарственного препарата «Инсулин гларгин» в рамках льготного лекарственного обеспечения для больных сахарным диабетом на 2027 год. (п27-01-40)

Поставка лекарственного препарата «Инсулин гларгин» в рамках льготного лекарственного обеспечения для больных сахарным диабетом на 2027 год. (п27-01-40)

Поставка медицинских расходных материалов

Поставка перевязочных средств для нужд ГБУЗ СО "ТГБ № 4"